Кот Егор
680017, Хабаровск, ул. Ленинградская, 25
+7 (4212) 32 24 15
680017, Хабаровск, ул. Ленинградская, 25
+7 (4212) 32 24 15
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. В Сказочной стране

В Сказочной стране

Июнь 2, 2023 Количество просмотров: 652

Около двухсот гостей пришли в библиотеку 1 июня на праздник, посвящённый Международному дню защиты детей. Почётным гостем стала дальневосточная писательница Елена Викторовна Неменко, поздравившая юных читателей с началом летних каникул! В праздничном представлении приняли участие солисты вокального объединения «Нотка» Центра развития творчества детей и юношества.

На протяжении всего театрализованного действия наши юные зрители помогали главной героине девочке Тане найти волшебника Сказочной страны, чтобы он вернул её домой. Ребята встречали на пути необычных литературных персонажей, и выполняли их задания одной большой и дружной командой.

В конце мероприятия свои визитом ребят порадовал неожиданный гость – самый добрый персонаж кот Леопольд из мультфильма «Приключения кота Леопольда». Дети поиграли с ним в увлекательную игру «Кошки-мышки». После представления гости направились на творческие мастер-классы для изготовления поделок своими руками. Все были счастливы и довольны проведённым временем в библиотеке – улыбки на лицах детей ни сходили!

Всех детей мы поздравляем
В первый праздник лета!
Вам улыбок пожелаем,
Доброты и света,
Чтоб всегда вас окружала
Теплота и ласка,
Чтоб жилось вам хорошо,
Жизнь была, как сказка!