Кот Егор
680017, Хабаровск, ул. Ленинградская, 25
+7 (4212) 32 24 15
680017, Хабаровск, ул. Ленинградская, 25
+7 (4212) 32 24 15
  1. Главная страница
  2. Медиа
  3. Новости
  4. Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Апрель 21, 2020 Количество просмотров: 770

В эти дни нам очень не хватает общения с вами – нашими любимыми читателями, не хватает бесед, не хватает радости от встреч с книгами! Зная о ваших переживаниях, что книги не могут быть сданы вами в срок, спешим заверить вас, что все печатные издания, взятые вами из фонда нашей библиотеки, автоматически продлеваются, поэтому у вас не должно быть поводов для беспокойства! Как только учреждение откроется – будем рады видеть вас! Вы сможете сдать прочитанные книги, а также взять новые! Надеемся, что это случится очень скоро!

В настоящее время, не имея возможности принимать вас в стенах библиотеки, мы предлагаем вам наши услуги в онлайн-режиме! Библиотекари ежедневно рассказывают на канале ХКДБ им.Н.Д. Наволочкина в YouTube о лучших произведениях отечественной и зарубежной литературы, предлагая вашему вниманию   поэтические и литературные часы, обзоры книг, чтения вслух, а также мастер-классы.

Присоединяйтесь к эфирам – знакомьтесь с творчеством писателей, слушайте сказки, рассказы, отрывки из повестей и романов! Актуальное расписание онлайн-трансляций, мы оперативно размещаем на своем сайте и в группах библиотеки в социальных сетях. Напоминаем, что все трансляции сохраняются на канале и доступны в любое время после эфира!

Мы с нетерпением ждем встреч с вами!